Parlamentares 2013/2016

por admin última modificação 20/05/2016 12h06
LEGISLATURA 2013/2016
Almir Tavares por Secretaria Legislativa — última modificação 01/12/2014 12h39
Saulo Souza por Secretaria Legislativa — última modificação 17/02/2016 18h17
Cleriston Costa por Secretaria Legislativa — última modificação 01/12/2014 12h39
Edmilson Ferreira por Secretaria Legislativa — última modificação 01/12/2014 12h39
Susana Oliveira (Renunciou) por Secretaria Legislativa — última modificação 17/02/2016 18h21
Gilmar Souza Caires por Secretaria Legislativa — última modificação 23/12/2015 13h59
Jorge Bode por Secretaria Legislativa — última modificação 17/02/2016 18h46
Getúlio Ferreira Dutra por Secretaria Legislativa — última modificação 17/02/2016 18h20
Edmilson Ferreira Mendes por Secretaria Legislativa — última modificação 17/02/2016 18h23
Maria Elisia Almeida Brito Santos por Secretaria Legislativa — última modificação 18/08/2016 12h04